STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1447539530530
BALI1665143614361436
BANTEN2361151915181510
BENGKULU257909090
DI YOGYAKARTA1472119111911189
DKI JAKARTA7193510150915091
GORONTALO127555
JAMBI607192192192
JAWA BARAT5791256325422507
JAWA TENGAH9572802779997998
JAWA TIMUR6742509550925070
KALIMANTAN BARAT233601414
KALIMANTAN SELATAN1911455
KALIMANTAN TENGAH591412412412
KALIMANTAN TIMUR1108593593586
KALIMANTAN UTARA357341341341
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG2551009694
KEPULAUAN RIAU724616614614
LAMPUNG876621558558
MALUKU12000
MALUKU UTARA36000
NUSA TENGGARA BARAT1110600602544
NUSA TENGGARA TIMUR1625143214291429
PAPUA377142144144
PAPUA BARAT5111
RIAU1797148114781478
SULAWESI BARAT268948888
SULAWESI SELATAN2173947944944
SULAWESI TENGAH1117660644644
SULAWESI TENGGARA1041293222222
SULAWESI UTARA380494848
SUMATERA BARAT2177190119001900
SUMATERA SELATAN1175461385385
SUMATERA UTARA1230458458454



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Jl. Dr. Ar. Rahman Saleh no. 22
KABUPATEN KAMPAR
RIAU

Kontak

Email: Info@pafikampar.org
Telp: 081275013061/081275144900

Rekening Organisasi:
BRI 026801065473509 a/n Wiwit Astuti